Pratas e Jóias
Inicia 1 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 7 de Março de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 250Valor base

doneMar 7, 2021 9:02:15 PMTerminado em

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com citrino e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso, com estojo contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 15) Dim. - 3,5 x 4 cm; Peso - 17,4 g.