euro_symbol€ 250Base value
doneMar 7, 2021 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com citrino e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso, com estojo contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 15) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 4 cm; Peso - 17,4 g.