euro_symbol€ 800Valor base
doneMar 7, 2021 9:04:04 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa e 37 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 2,50 ct. Português sinais de uso, com estojo sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), apenas com marca de ourives de António Alberto de Andrade (1923-1961) (Vidal - 364) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 6 cm; Peso - 28 g.