Pratas e Jóias
Inicia 1 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 7 de Março de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneMar 7, 2021 9:03:26 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa e 9 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dim. - 4,5 x 7,5 cm; Peso - 29 g.