euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 28, 2021 9:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Par de urnas porcelana possivelmente de Sèvres decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Cenas galantes", montagens em bronze relevado e dourado Francesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm