Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneFeb 28, 2021 9:02:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Par de candeeiros a petróleo porcelana decoração policromada e dourada "Figuras clássicas" sobre fundo negro, montagens em bronze Europeus séc. XIX electrificados, desgaste Dim. - (total) 77 cm