euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 28, 2021 9:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Par de candeeiros a petróleo porcelana decoração policromada e dourada "Figuras clássicas" sobre fundo negro, montagens em bronze Europeus séc. XIX electrificados, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 77 cm