euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 28, 2021 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
Par de urnas porcelana possivelmente de Sèvres decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Cenas galantes", montagens em bronze relevado e dourado Francesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm