euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 28, 2021 9:02:37 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Alegoria ao Inverno - Putti em torno do fogo óleo sobre tela - «trompe l'oeil» moldura entalhada dourada e pintada "Grinalda e palmas" escola Francesa séc. XIX (finais) reentelado, restauros, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 130 x 137 cm