Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneFeb 28, 2021 9:01:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Par de candeeiros "Ânforas" metal relevado e dourado "Putti" pegas relevadas "Fauces de leão" Europeus séc. XIX/XX faltas no dourado, electrificados Dim. - 45 cm