euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 28, 2021 9:01:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 120Unsold - Sold afterwards
Par de candeeiros "Ânforas" metal relevado e dourado "Putti" pegas relevadas "Fauces de leão" Europeus séc. XIX/XX faltas no dourado, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm