euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 28, 2021 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Relógio de mesa "Guerreiro de armadura a cavalo" metal relevado e dourado mostrador esmaltado, numeração romana a negro, toca horas e meias horas, autonomia de oito dias Francês séc. XIX (3º quartel) mecanismo a necessitar de revisão mecanismo marcado JAPY FRÈRES - MEDAILLES D'OR 1823-1827-1834-1839-1844-1849 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 34 x 14 cm