euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 28, 2021 9:15:12 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
São Joaquim e Nossa Senhora óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 35,5 cm