euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 28, 2021 9:15:12 PMClosed at
gavel€ 130Sold
São Joaquim e Nossa Senhora óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 35,5 cm