euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 28, 2021 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Jesus Cristo e crianças estampa a óleo sobre tela Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 25,5 cm