euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 28, 2021 9:15:09 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Cena bíblica óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVII vestígios de insectos xilófagos, pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 21,5 cm