euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 28, 2021 10:12:36 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Paisagem com grouses aguarela sobre papel assinada Rw MILIKEN (provavelmente Robert W. Miliken - 1920-2014) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 55 cm