euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 28, 2021 10:22:54 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Dervishes dançando aguarela sobre papel assinada ROSS THOMAS, datada de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 54,5 cm