euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 28, 2021 10:22:54 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Dervishes dançando aguarela sobre papel assinada ROSS THOMAS, datada de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 54,5 cm