chevron_left1/16chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 28, 2021 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caricaturas quatro aguarelas sobre papel João Bregaro, Doutor José de Castro, João de Barros e Gouveia Pinto assinadas, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 27,5 cm