Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneFeb 28, 2021 9:50:30 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

chevron_leftLote anterior 203 chevron_rightLote seguinte

Um copo e três cálices de pé alto cristal decorações douradas diversas Portugueses séc. XIX sinais de uso, desgaste no dourado Dim. - (copo) 16 cm