Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneFeb 28, 2021 9:50:45 PMTerminado em

gavel€ 30Vendido

chevron_leftLote anterior 204 chevron_rightLote seguinte

Par de frascos com tampa vidro moldado decoração gomada com dourados Europeus séc. XIX um com tampa partida Dim. - 24 cm