euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 28, 2021 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Um copo e três cálices de pé alto cristal decorações douradas diversas Portugueses séc. XIX sinais de uso, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo) 16 cm