Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneFeb 28, 2021 9:50:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 202 chevron_rightLote seguinte

Quinze copos diversos cristal decorações diversas Europeus séc. XX um com esbeiçadela na base seis copos marcados WEBB CORBETT Dim. - (o maior) 21,5 cm