Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 15Valor base

doneFeb 28, 2021 9:48:15 PMTerminado em

gavel€ 15Vendido

chevron_leftLote anterior 194 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis montagens e seis pires de chávena metal dourado Europeus séc. XX três montagens fendidas, ligeiro desgaste no dourado Dim. - (montagens) 5 x 5,5 cm; (pires) 9 cm