euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 28, 2021 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cálice «Ratafia» cristal decoração gravada a ácido "Flores", fuste com espirais lácteas opácas Inglês séc. XVIII pequenos desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm