Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 70Valor base

doneFeb 28, 2021 9:48:00 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 193 chevron_rightLote seguinte

Cálice «Ratafia» cristal decoração gravada a ácido "Flores", fuste com espirais lácteas opácas Inglês séc. XVIII pequenos desgastes Dim. - 17,5 cm