euro_symbol€ 14Valor base
doneFeb 28, 2021 9:50:38 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Sete facas pequenas metal prateado decoração relevada Europeus séc. XX desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm