Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 14Valor base

doneFeb 28, 2021 9:50:38 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

chevron_leftLote anterior 195 chevron_rightLote seguinte

Sete facas pequenas metal prateado decoração relevada Europeus séc. XX desgaste, sinais de uso Dim. - 18,5 cm