euro_symbol€ 15Base value
doneFeb 28, 2021 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Conjunto de seis montagens e seis pires de chávena metal dourado Europeus séc. XX três montagens fendidas, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (montagens) 5 x 5,5 cm; (pires) 9 cm