Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 28, 2021 9:49:48 PMTerminado em

gavel€ 42Vendido

chevron_leftLote anterior 189 chevron_rightLote seguinte

Jarra vidro opaline pintado decoração policromada e dourada "Figura feminina e flores" Francesa séc. XIX/XX Dim. - 32 cm