Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneFeb 28, 2021 9:47:15 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

chevron_leftLote anterior 190 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais baixos metal prateado decoração canelada e espiralada, arandelas amovíveis Ingleses séc. XIX sinais de uso Dim. - 14 x 11,5 cm