euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 28, 2021 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de castiçais baixos metal prateado decoração canelada e espiralada, arandelas amovíveis Ingleses séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 11,5 cm