euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 28, 2021 9:49:48 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Jarra vidro opaline pintado decoração policromada e dourada "Figura feminina e flores" Francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm