euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 28, 2021 9:46:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras vidro opalino decoração policromada e dourada "Flores" Europeias séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm