Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneFeb 28, 2021 9:46:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 188 chevron_rightLote seguinte

Par de jarras vidro opalino decoração policromada e dourada "Flores" Europeias séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração Dim. - 32,5 cm