Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 28, 2021 9:46:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 187 chevron_rightLote seguinte

Salva metal prateado decoração relevada "Uvas e Parras" Americana séc. XX sinais de uso marcada WEBSTER & SON Dim. - 2 x 24 x 38 cm