euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 28, 2021 9:46:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras vidro opalino decoração policromada e dourada "Flores" Europeias séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm