euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 28, 2021 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Retrato de senhora e retrato de senhor par de óleos sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX faltas na camada pictórica, sem molduras assinados PLAZIDO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 19,5 cm