euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 28, 2021 9:40:18 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Retrato de anciã óleo sobre cartão escola Portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 17,5 cm