euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 28, 2021 9:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 Retrato de menina e menino pastel sobre papel assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 68 cm