euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 28, 2021 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Retrato de senhora e retrato de senhor par de óleos sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX faltas na camada pictórica, sem molduras assinados PLAZIDO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 19,5 cm