euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 28, 2021 9:38:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 40Unsold - Sold afterwards
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 Retrato de menina e menino pastel sobre papel assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 68 cm