euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 28, 2021 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Senhora com chapéu" óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm