euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 28, 2021 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Senhora com chapéu" óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm