euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 28, 2021 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 Estudo de retrato de senhora óleo sobre tela assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 43 cm