euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 28, 2021 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Senhora e criança Arte Nova escultura em biscuit parcialmente dourado Europeia séc. XIX/XX assinada GINA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm