euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 28, 2021 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Floreira "Duas senhoras e cisnes" Arte Nova biscuit branco e dourado Europeia séc. XIX/XX pequenas faltas nos relevos repintadas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,8 x 32 x 15,5 cm