euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 28, 2021 9:37:35 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Oito taças com pires porcelana tenra decoração "Luster" a rosa e dourado "Flores" Inglesas séc. XIX desgaste no dourado, duas chávenas restauradas, duas taças com esbeiçadelas, um pires com cabelo consolidado e um com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5 cm