euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 28, 2021 9:34:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 40Unsold - Sold afterwards
Senhora e criança Arte Nova escultura em biscuit parcialmente dourado Europeia séc. XIX/XX assinada GINA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm