euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 28, 2021 9:33:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira "Menina e Menino" Art Déco biscuit parcialmente dourado Europeia séc. XX (1ª metade) pé da menina partido e colado, sinais de uso, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,2 x 23 x 11,5 cm