euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 28, 2021 9:35:18 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Figuras femininas com cestos duas placas de suspensão em biscuit decoração policromada e dourada Europeias séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 24 cm