euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 28, 2021 9:33:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarrões faiança vidrada decoração esponjada a castanho com reservas em biscuit relevado "Putti músicos" Europeus séc. XX pequenas faltas e restauros no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm