euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 28, 2021 9:33:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Floreira "Menina e Menino" Art Déco biscuit parcialmente dourado Europeia séc. XX (1ª metade) pé da menina partido e colado, sinais de uso, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,2 x 23 x 11,5 cm