euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 28, 2021 9:29:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois panos de igreja veludo e outros tecidos bordados a fio metálico dourado Europeus séc. XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 267 x 21,5 cm